Консультации / Педиатрия

Запах пота

Здравствуйте,моему сыну 7,10. Он всегда был рослым мальчиком, в плане роста. Вес средний,при росте 136 ( вес 30) Недавно почувствовала что у него стало пахнуть потом под мышки..как от взрослого.. Скажите пожалуйста, это может быть вариант нормы?
Здравствуйте. Да, это норма. С уважением, Алла Васильевна.
Алла Васильевна, меня все же смущает..если бы это была норма, то потом бы пахли все мальчики от 7 лет..? И ещё хотела спросить, я заметила что когда сын плотно сжимает ягодицы,то у него на попе и бедрах появляются ямочки( как целлюлит).. Скажите пожалуйста,такое тоже возможно в нашем возрасте?
Да, возможно, особенно если ребенок избыточного питания.