Бетасерк - лечение не причины, а симптомов. Мексидол - новый препарат и наверно, дорогой Причина головокружения - защемление позвоночной артерии шейным позвонком(чаще всего смещенным). Если врач владеет методикой мануальной терапии(грубо говоря, вправления этих самых позвонков), тогда
головокружение пройдет и без лекарств. А если нет, то постарайтесь найти что-нибудь подешевле, не факт, что новое - это самое хорошее(и проверенное). А последствия головокружения? Ну только если упадете и что нибудь сломаете. Последствия прогрессирования
остеохондроза, да(могут присоединиться чувствительные, зрительные, речевые расстройства и пр.) А могут и не присоединиться.