Консультации / Неврология

Невринома грудного отдела позвоночника

Здравствуйте! 3,5 года назад мне удалили опухоль в грудном отделе позвоночника. плюс ко всему у меня ДЦП. Мой оперирующий врач разрешил делать массаж на спину и физиопроцедуры. Но невропатолог по месту жительства отказывается мне писать направления на массаж и физиопроцедуры, аргументирует тем,что у меня может быть рецидив, не разрешает мне пить витамины все по той же причине. Скажите пожалуйста, правда ли что от массажа и физио возможен рецидив? Можно ли мне делать все эти процедуры. Спасибо!
Добрый день. Ваш лечащий врач невролог прав. Следуйте его советам . Врач невролог Тараканов Олег Павлович
Спасибо за Ваш ответ, но у меня есть еще пара вопросов : 1. Почему нейрохирург разрешил мне все процедуры, а невропатолог против? 2. После удаления опухоли у меня недержание мочи. Это случилось из-за удаления? Возможно это вылечить