Консультации / Аллергология и иммунология

Выявление аллергического трахеита

Добрый день! Месяц назад обратилась к терапевту и отоларингологу с першением в горле, кашлем, температурой 37,2-37,4 и припухшими лимфоузлами. Прошла лечение антибиотиками и другими процедурами (прилагается файл назначенного лечения и диагноза, который поставил отоларинголог). После прохождения лечения курсом антибиотиков в 7 дней температуры не было три дня. Далее снова стала появлятся температура от 37 до 37.4, начался приступообразный кашель, в основном утром, днём и поздней ночью. Был поставлен диагноз острый трахеит и назначено лечение терапевтом, но кашель так до сих пор и не уходит. Сдала анализы: клинический крови, мазки на микрофлору из зева и носа (результаты также прилагаю). Подскажите, пожалуйста, возможен ли вариант аллергического трахеита и какие пробы необходимо сдать для подтверждения или опровержения данного диагноза? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по течение болезни и результатам анализов у вас нет признаков аллергической патологии.