Консультации / Урология

Лекарственная терапия при мочевом катетере

Добрый вечер! У меня с начала января стоит мочевой катетер. Каждый день промываю его раствором Фурацилина. Стараюсь пить много жидкости. Дважды за это время проводила лечение Фурамагом (каждый раз по 10 дней), а также пропила курс Канефрона. Сейчас завариваю лист брусники и пью 3 раза в день. Подскажите, пожалуйста, какая ещё лекарственная терапия возможна в моем случае и необходимо ли постоянно пить таблетки, чтобы не допустить воспаления или инфекции мочевыводящих путей? Спасибо!
Здравствуйте. На какой период времени установлен катетер?
С января периодически меняли катетер. Он необходим как минимум до конца мая.
Если в клиническом анализе мочи нет патологических отклонений, до достаточно брусничного листа или других асептических урологических сборов.