Консультации / Диетология

Низкоуглеводная диета

Мне 21 мой вес 46кг рост 153. Я замужем и не могу забеременеть уже 3 года. По анализам и обследованиям у меня СПКЯ, повышен инсулин, общий и прямой билирубин, также загиб желчного пузыря. Имеются 3 кисты печени. Можно ли мне низкоуглеводная диета? Слышала она помогает хорошо при моих проблемах.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Низкоуглеводная диета помогает при ИР. Если при этом использовать правильные жиры и правильный режим питания, то и с нарушением желчеоттока тоже проблем не должно быть.