Консультации / Онкология

Центральный рак правого лёгкого и ателектаз

Здравствуйте. Папу выписали из больницы. Пневмония ещё не прошла. Ателектаз присоединился. Врач-терапевт сказала, что мы сделали все, что должны были. На 15 апреля папа записан в Онкодиспансер для определения дальнейшего лечения. Состояние у него неплохое. Не кашляет. Ничего не болит. Меня настораживает, что с ателектазом его выписали. Это значит, что отправили домой умирать, просто нам не говорят. Подскажите, пожалуйста, прогноз. Из лекарств антибиотики, Амброксол, Беродуал, Феррум Лек, омепразол. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прогноз строится на основании комлпексного обследования, наличия сопутствующих заболевания. Нужно сдалать КТ живота с в/в контрастированием, Радиоизотопное исследование скелета, МРТ головного мозга с в/в контрастированием, Бронхоскопию с биопсией опухоли (молекулярно-генетическое исследование - мутации EGFR, ALK, ROS1, BRAF, определить уровень экспрессии PD-L1)