анонимно, женщина, 32 года
Добрый день!завели дома собаку,через пару месяцев решили проаерить детей на наличие паразитов.результат ужасный.на сегодняшний день день,нет возможности обратиться к инфекуионисту или гастроэнтеролог на прямую.подскажите какие препараты нужно принимать при данных результатах.заранее спасибо.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Лечение заочно не назначают. Все титры недиагностичкские, этих болезней нет. Исключить кишечных паразитов, сдать кал на яйца гельминтов и цисты простейших.
анонимно
Что значит все титры недиагностические, этих болезней нет???????
Александров Павел Андреевич
На кишечных паразитов сдают только кал, кровь это лохотрон, на тканевые такие как токсокароз сдают кровь и есть понятие диагностического титра, у вас он недиагностичкский,те это расценивается как ложный результат на фоне другого заболевания. Пожалейте детей, пить токсичные препараты по совету из интернета без какого-либо осмотра, изучения особенностей преступление.