Консультации / Гастроэнтерология

Слизь в кале

Здравствуйте! Дело в том что я месяц назад родила,стул не частый могу раз в 3-4дня сходить в туалет, и последние недели две замечаю слизь Коричнево-желтого цвета Когда хожу в туалет побольшому,сначала выходит слизь примерно со столовую ложку, а потом кал, переживаю что своим организмом может быть что то не то и через грудное молоко я передаю это ребёнку,подскажите какие можно сдать анализы, чтоб понять что с моим организмом происходит?
Добрый день. Начните с копрограммы, общего анализа крови, мочи, биохимии крови - аст, алт, билирубин, щф, срб УЗИ органов брюшной полости. Анализы можно сдать в частных лабораториях - они выезжают на дом.