Консультации / Отоларингология

Воспаление горла

Здравствуйте, пару дней назад при чистке зубов почувствовала дискомфорт, подумала что повредила сверху десну при чистке. Вчера почувствовала то же самое, решила посмотреть внимательнее. Обнаружила стоматит. И обнаружила много мелких белых точек на небе. Обнаружила желто-красные наросты на стенке глотки. До этого покраснения горла не было как такового и симптомов не было, ни температуры, ни кашля, ни насморка. И до этого горло не болело. В середине марта делала рентген грудной клетки, легкие были чистые. В четверг 2.04 делала УЗИ щитовидки, лимфоузлы были не увеличены. Вчера купила спиртовую настойку прополиса, лечить стоматит. Пополоскала на ночь. Утром встала и поднялась температура до 37. Снова пополоскала настойкой прополиса. Горло теперь покраснело. Воспользовалась мирамистином спреем. Может ли подняться температура от того, что я начала полоскание спиртовой настойкой? и что это может быть? Почему мягкое небо желтое? что это за язвочки на небе? что это за желто-красные наросты на гортани? Перестала пользоваться прополисом, использую только мирамистин. К обеду температура спала, больше не поднималась. Но теперь я чувствую горло и гланды, и снаружи шея вроде как отекла. В условиях карантина не могу попасть к ЛОРу. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Судя по фото, проблем с горлом у Вас нет. Поэтому полоскания излишние. Стоматит лечите Имудоном и Кандидом.