Консультации / Неврология

Проблемы с учебой

Плохая успеваемость Здравствуйте! Помогите пожалуйста, посоветуйте, что делать, какие препараты можно пропить. Мальчику 11 лет. Предистория Ребенок родился на 40 неделе, экстренное кс (крупный плод) 11 часов находился без воды. По апгар 6-8 баллов. При рождении асфиксия (закричал на 6 минуте).Развитие по возрасту (переворачиваться, сидеть, ходить, говорить). В школе начались проблемы: не усидчивый, не внимательный, проблемы с учебой, памятью. Появились головные боли в области лба (при чтении усиливается), зрение - 0,75 (очки только для дали) периодически носовые кровотечения (в основном ночью), не спокойный сон.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В таких случаях рекомендовано лечение: пантогам 2 месяца, кавинтон 1 мес, магне В6 по 1 таб 3 раза 1 мес, затем нейробион по 1 таб 1 раз 1 мес, массаж воротниковой зоны, ЛФК, ограничение времени использования гаджетов (по 15 мин 4 раза в день), прогулки 2 часа. С уважением, Алла Васильевна
спасибо большое. Скажите, пожалуйста, по результатам обследований нам нужно еще куда то обращаться?
К вопросу приложено фото
Я порекомендовала лечение. Но нужно показать ребенка неврологу очно для оценки клинических симптомов и коррекции лечения.