Консультации / Неврология

Совместимость препаратов при неврите лицевого нерва

Добрый вечер! У меня неврит лицевого нерва, 22й день. Подскажите пожалуйста можно ли принимать эти препараты за один приём - актовегин, никотиновая кислота, и нейробион? Каждый из них мне рекомендовано принимать 3 раза в день. Заранее спасибо!
Есть ли на этих препаратах положительная динамика? назначался ли Вам преднизолон? Назначались ли противогерпетические препараты? Актовегин Вы пили когда либо? Это довольно аллергоопасный препарат и я не использую его при лечении неврита лицевого нерва. Проходили ли Вы рефлексотерапию? Какие обследования Вам делали? Прикрепите пожалуйста по возможности медицинские обследования и выписки чтобы понимать логику чужых назначений. Есть ли у Вас какие-то хронические заболевания и другие жалобы на здоровье? Под невритом Вы подразумеваете боли или слабость лицевых мышц с одной стороны?
Положительная динамика только в том, что лицо выглядит симметрично если не говорить и не улыбаться, хотя в начале была заметна небольшая асимметрия, но движений нет вообще, левая сторона не двигается :( Боли сейчас нет, но началось всё с боли в челюсти которая шла к уху, на 4ый день я пошла к неврологу, но лицо ещё двигалось поэтому то, что это неврит никто не понял. В тот же день вечером я уже почувствовала какое то странное ощущение на лице, и уже на следующее утро (то есть 5 день с появления боли) лицо совсем не двигалось. В это же день меня положили в стационар на 4 дня, там делали капельницы с дексаметазоном и другими препаратами (прикрепляю выписку), потом ещё 5 дней капельниц в дневном стационаре. Единственное что, другой врач убрал дексаметазон сказав что для меня этого очень много, и два дня мне капали только Мексидол и трентал, а потом мой лечащий врач вернул дексаметазон обратно, получается всего мне его капали 7 дней с перерывом в два дня. А вот противогерпетические препараты мне, вроде бы не назначались. Так же мне сделали 6 сеансов фореза с гидрокортизолом и магниты, 2 сеанса токов, и 2 сеанса рефлексотерапии. Но потом эта клиника закрылась на карантин и неделю я не ходила. И вот как раз прочитала на англоязычных сайтах что физиотерапия и рефлексотерапия не имеют доказанного действия при неврите лицевого нерва, и что это проходит само в 70% случаев. Что вы думаете по этому поводу? И чтобы вы посоветовали мне делать сейчас? По поводу таблеток, про которые я спрашивала у вас - их я принимаю с 28 марта, ранее никакие из них не принимала, но переношу нормально. Единственное что, заметила высыпания на лице и на спине. И никотиновую кислоту я пью в таблетках 3 раза в день по рекомендации врача, хотя он изначально рекомендовал внутримышечно, но я не могу сама себе делать уколы. Вы бы скорректировали такое лечение, особенно с учётом того, что никаких улучшений нет?
К вопросу приложено фото
Пора добавлять лечебную физкультуру: это опыт коллег из Новокузнецка - https://ok.ru/video/7238124840 отпишитесь по итогам применения указанных упражнений. Желательно делать их 2 - 3 раза в день. С уважением, В. С.