Консультации / Гематология

Беременность после тромбоза

Здравствуйте! Первые две беременности прошли хорошо. В третью беременность в декабре 2016года перенесла тромбоз нижних конечностей, ТЭЛА мелких ветвей, инфаркт пневмонию справа (беременность прервали по мед показаниям в сроке 14 недель). В 2017 году прошла обследование гемостаза (Д 68,8 Другие уточненные нарушения свертываемости: носитель гетерогиготного генетического полиморфизма генов фолатного цикла MTHFR-Метилентетрагидрофолатредуктаза без гипергомоцистеинемии, генов FGB-фибриноген, PAI-I- ингибитор активатора плазминогена). Сейчас четвёртая беременность, с 5 недели колола фраксипарин 0.3, с 12 перешла на клексан 0.4, так же принимаю кардиомагнил 75 каждый день, гино тардиферон по 1 т.Посмотрите пожалуйста мои анализы, достаточно ли этих препаратов? Уже 15 недель беременности, ноги не отекают ношу копрессионный трикотаж 1 степени. За ранее Благодарю.
К вопросу приложено фото
В случае перенесенного тромбоза при беременности доза клексана не менее 0,4 мл всю беременность. кардиомагнил и гинотардиферон продолжать, рекомендовал бы еще Флебодиа 600 мг\сутки курсами по 5 недель. Эластический трикотаж продолжать носить.