Консультации / Онкология

Новообразование невус удалено не в пределах здоровых тканей

Добрый день! Я недавно обращалась в клинику по поводу удаления новообразований. Они были удалены сургитроном. При этом врач сказала, что одно образование - это невус, а второе - точно папиллома. Новообразования были отправлены в Инвитро на гистологию. Итог: оба образования - это внутридермальный папилломатозный невус. Но одно она удалила, захватив здоровые ткани, как полагается при невусе (заключение Инвитро, что удалено в пределах здоровых тканей), а вот второе - нет, т.к. считала, что это папиллома (получается оно удалено НЕ в пределах здоровых тканей). Врач уволилась из клиники, так мне сказали, попасть я к ней не могу, ранки свежие, удаляли 10 дней назад. Подскажите, что теперь сделать правильно? оставить как есть? или доиссечь? Микроскопия была такая, если это важно: Микроскопическое описание: Опухолевидное папилломаозное образование представлено разрастаниями в дерме невусных клеток в виде гнезд-ячеек, тяжей, солидных полей, содержание меланина в клетках не выявлено.
Здравствуйте. Никаких дополнительных мероприятий я не рекомендую на данном этапе. В случае если через пару месяцев будет отмечен рост новообразования его можно будет доудалить.