Консультации / Гастроэнтерология

Аллергия на белок У ребёнка и АД

Добрый вечер. Наша история; малыш с первого дня на смеси нан гипоаллергенный ( в роддоме такой начали давать и я покупала такую же потом). В 1 месяц педиатр заметила , что есть немного покраснений, наблюдали дальше . В 1.5 месяца пятна увеличились и появились прыщики. Было решено перевести ребёнка на аминокислоты нутрилон. Все прошло через пару недель. Ели его до 3-х месяцев, потом не могли найти ее и купили пепти аллергия. Через неделю- две сыпь пришла опять. Вернулись к аминокислотам. Покраснения ушли, но сухая кожа на ляшках и ручках осталась. Ухаживаю за кожей при помощи эмолентов. Состояние кожи хорошее. Малышу сейчас 5 месяцев и 1 неделя. Ввели повторно прикорм ( в 4 месяца пошла сыпь через дней 8-10 после начала). Прикорм сейчас идёт не плохо, только немного прыщей появилось на глазиках ( сами собой уходят). Прикорм делаю теперь сама. Вопрос; 1) можно ли поменять смесь на козьем молоке или другую? Аминокислоты очень дорого выходят, около 25.000-30.000 в месяц(( 2) какой косметикой лучше ухаживать за кожей? Что бы была натуральной, не химией полной
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если говорить о смеси то правильнее всего не трогать пока смесь раз на ней все неплохо