Консультации / Стоматология

Как поступить с зубом у ребёнка

Добрый день. Сидим на самоизоляции, не можем поехать в врачу. Тем временем у ребёнка, за молочным зубом растет коренной. Что нам делать? Ждать, пока сам выпадет? Мы волнуемся, что коренной встанет криво, он уже немного не в ряду с соседним уже выросшим. Или как-то в домашних условиях его можно вырвать? Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если зуб подвижен,раскачивайте его, если получится удалите в домашних условиях, если не получается, то нужно ехать в клинику и удалять. Не затягивайте!