Консультации / Педиатрия

Ребенок

Здравствуйте! Мы проживаем в частном доме,у нас малыш 9месяцев нашёл гусеницу,черная мохнатая запихал в рот ,весь рот был в шерсти от гусеницы,но он не съел даже части мы ее достали целиком ,сейчас истерика он плачет промыли рот,хочет спать а не спит просто кричит прям закатывается скажите что можно сделать и что это такое серьёзное что то
Здравствуйте! Навряд ли что-то серьезное может быть. Скорее всего, слизистую поцарапали и во рту есть маленькие ссадины. Слизистые восстанавливаются быстро. Завтра все должно быть в порядке. Не переживайте!