Консультации / Отоларингология

Ком в горле

Здравствуйте. 4 дня назад ела капусту, чуть отвлеклась и кусочек неправильно попал в горло. Кажется что все ещё сидит этот кусочек в горле, при глотании чувствую что что то мешает. По совету мамы пила много жидкости,но не помогает. Что делать, помогите пожалуйста))))))
Здравствуйте! Ничего не делать кроме как пить теплое молоко.