Консультации / Сексология

Проблема в сексе

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, как мне быть. Моей жене не нужен секс. Приходится все время упрашивать, если упросишь, все делается как будто для того чтобы поставить галочку.Нужна Ваша помощь, может быть есть какие нибудь лекарственные средства или еще что-нибудь. Заранее спасибо
Здравствуйте. Каждое лекарство - для определенной болезни. Пока нет диагноза - непонятно, что лечить, а потому что-то советовать - есть риск не только не помочь. но и навредить. А если жена вообще ничем не больна, а просто не любит Вас, или лесбиянка в душе? К здоровью-то это все никак не относится, и вылечить невозможно. Поговорите с женой для начала: без эмоций, но четко расставьте точки над И: я страдаю, мне надо, я тебя не понимаю - и ты сама ничего не обьясняешь. Наша будущая жизнь зависит от того, как мы найдем общий язык. Давай найдем хорошего сексолога (найдите его заранее) - наверняка он поможет. Иначе я просто с ума сойду или прост уйду. Что ТЫ скажешь, дорогая?" Я уверен, что жене есть, что сказать - лишь бы не закрылась, лишь бы сказала. А вот тогда уже можно бьудет обсуждать, что делать дальше. Удачи!