Консультации / Хирургия

Нужно ли ехать к хирургу на осмотр

Бабушке 75 лет. Недавно сделали операцию, один из швов разошелся и зажил вот так. Вопрос к хирургам, есть ли необходимость при таком состоянии шва ехать к врачу ( в условиях карантина)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если не беспокоит боль в области раны, нет гнойного отделяемого, общее состояние пациентки хорошее, то необходимости ехать к врачу нет. Через пару недель рана, скорее всего, затянется.