Консультации / Неврология

Что со мной происходит

Мне 19 лет. Началось все полтора года назад, после первого занятия по вождению к вечеру стала кружиться голова. С того дня головокружения становились все чаще, боялся выйти на улицу, сейчас головокружений почти нет, но изменилось воспричтие мира, кажется что как будто все не реальное и в голове пустота, пропала память, перестал выходить на улицу, концентрироваться все тяжелее. С каждым днем становится хуже и хуже. Появилась апатия, пропал аппетит, по ночам нп сплю (переживаю). Недавно делал мрт, мозг в порядке ( в 5.5 месяцев ставили "умеренные проявления энцефалопатии" ). Что со мной? Все последние обследования приложил. Вчера делал ЭЭГ и узи сердца, все в норме.
К вопросу приложено фото
Предлагаю провести небольшую самодиагностику в положении сидя - ощупать трапециевидным мышцам и косые мышцы головы прикрепляющиеся на затылке. Есть болезненность при их ощупывании? То что Вы описали может быть вызвано мышечными гипертонусами спровоцированными стрессом (вождение) и напряжением рук - работа с рулем. Из-за гипертонусов возникает вертеброгенное воздействие и страдает мозговой кровоток. Рекомендую обратиться к неврологу для назначения миорелаксантов, так же рекомендую консультация врача - физиотерапевта. Были ли когда - либо травмы? Какие анализы крови Вы сдавали? Нужен общий анализ крови, биохимический анализ крови и коагулограмма, анализ крови на витамин Д и кальций общий и ионизированный. С уважением.