Консультации / Педиатрия

Никотиновая кислота при ГВ

Здравствйуте! После родов выпадают волосы. Прочитала, что при грудном вскармливании безопасно втирать в кожу ампулы никотиновой кислоты. Так ли это? Спасибо
Здравствуйте! На самом деле так устроено физиологически— во время беременности волосы практически не выпадают, поэтому те, что должны были выпасть - они как раз выпадают потом, после родов. Но это не значит, что ничего не нужно делать. Я бы просто Вам посоветовала не никотиновую кислоту, а специальные средства для волос. Очень эффективные средство фирмы Симоне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
У меня АГА- андрогенетическая алопеция с 14 лет. Я пробовала все в своей жизни. У меня серьезные проблемы с облысением, я хочу знать только, влияет ли никотиновая кислота на здоровье ребенка при кормлении грудью
Здравствуйте! Очень сочувствую Вам, так как по себе знаю, что это такое. И я тоже попробовала все. Наружно никотиновую кислоту при ГВ можно использовать. Будьте здоровы! С уважением, Бутузова Олеся