Консультации / Отоларингология

Удалили миндалины

8 суток назад удалили миндалины, боли адские, пила нурофен, перешла на нимесил. Зубы практически не могу чистить, потому что не могу открыть рот, вчера ничего не ела, началась изжога. Сегодня вода на вкус очень горькая. С чем это может быть связанно?
С особенностями заживления послеоперационной травмы. Попробуйте рассасывать Стрепсилс-Интенсив и орошать послеоперационные ниши спреем Тантум Верде.