Консультации / Гастроэнтерология

Слизь в кале

Здравствуйте! Мне 27 лет, нахожусь на грудном вскармливании, нам 2 месяца. Сижу на диете для грудного вскармливания, вообщем питаюсь редко и не регулярно, как появится свободное время что то перекусываю. Пару дней назад заметила у себя в кале коричневую слизь. В небольших количествах в основном в начале кала, весь основной кал однородный. При родах был геморрой, его вылечила, иногда бывают запоры в результате недавно была трещина, тоже вылечила. Сейчас стул стараюсь чтобы был регулярный. Ничего не беспокоит, ничего не болит. Испугалась, теперь не знаю что делать. Подскажите, в чем может заключаться причина такого рода слизи?
В первую очередь вы на правах кормящей а значит не имеете право питаться как попало и чем попало. Все это отражается и на вашем организме и на организме ребенка. Ваше питание не должно сильно отличаться от диеты в последний триместр беременности. Оно должно быть 4 - 6 раз в день полноценно а не кусками заглатывая