Консультации / Гинекология

Как узнать что означают данные анализы

Здравствуйте! Была на приёме у гениколога по беременности,сдала кровь на анализы. В итоге ответа конкретного не услышала ,что означают данные анализы и за что они отвечают? Уважаемые врачи прошу вас пожалуйста объяснить мне все ли нормально с результатами данных анализов и как они влияют на ребенка ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выявлены положительные IgG к цитомегаловиусу, ВПГ что свидетельствует о ранней встрече организма с инфекцией и выработке иммунитета. Для малыша угрозы не представляет. IgG к краснухе свидетельствует о том, что вы либо перебродили, либо были привиты. Антител к токсоплазме нет, требуется сдавать анализ 1 раз в месяц.