Консультации / Болезни сосудов

Недавно появилась шишка на ноге

Здравствуйте! После неудачного падения с лестницы, нога проходила недели 2. Появилась шишка на ноге, вроде растёт. Это опасно? И каким способом это лечиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вроде да или вроде нет? Чтобы оценить ее необходимо физически её понимать...твердая или мягкая, болезненная или нет, подвижная или не подвижная. Такие нюансы по фотографии не передать, поэтому если Вы на 100% уверены что она увеличивается , то обратитесь к травматологу -ортопеду. Так будет более продуктивно. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Спасибо