Консультации / Психология и психиатрия

не могу разобраться в своих чувствах...

У меня есть муж (год в браке), уже есть ребенок, но его воспитывает мама, так как одной мне сложно. Муж постоянно на работе. В последнее время мы с ним никак не можем ужиться - постоянно ссоры, по мелочам, а иногда и по серьезным вещам. его проблема заключается в том, что он никогда не сдерживает свои обещания. Меня это просто бесит! Порой даже доходит до драки. Мне иногда хочется его бросить - и уйти, но что-то сдерживает, то ли то, что он помогает материально, то ли все-таки есть еще чувства. Мы поженились через полгода знакомства, была страсть - я думала, что любовь. Видимо, перепутала два этих чувства... Что делать? Секс меня удовлетворяет, но как-то все ранво уже не так, как раньше.. Я порой ловлю себя на мысли, что думаю о сексе с другими встречающимися мне мужчинами. Постоянно думаю об одном человеке - о моем одногруппнике. Мы с ним очень дружили раньше, но был в меня влюблен. Но никеогда не встречались. А однажды вообще поссорились! И все. Больше не общаемся. Сейчас есть общение, но не так как раньше, а скорее просто как хорошие приятели. А я сню его в снах, думаю о нем, хочу ему понравиться. Зная, что он придет на пару - одеваюсь красиво, крашусь тщательнее, укладываю волосы, пытаюсь с ним флиртовать... Помогите, пожалуйста, советом. Стоит ли мне и дальше жить с мужем? И как жить с непонятной страстью к этому парню? И как все наладить? Как разобраться в чувствах?
Здравствуйте! Написано слегка сумбурно. Вы в настоящее время еще и учитесь?? Сколько Вам лет и супругу? Вы все время пишите о себе, о своих чувствах, но совсем не видно заботы о ребенке, Вы непробовали погрузиться и взять всю ответственность за воспитание ребенка на себя? Ведь первые шаги детского развития вернуть уже не будет возможным. А там Ваши личные потребности отойдут на второй план, и со временем Вы разберетесь, и еще бы хорошо подумать о муже, как об отце ребенка. Если все настолько серьезно и Вы ставите себя на первое место, то выбор за Вами. Но семья, это не просто кто то кому то должнен, это союз двоих и чем дольше Вы вместе, тем более надо трудиться над отношениями. Что касается "третьего" в вашей семье, одногрупника, то будет более честно поставить точки в семье, а затем уже налаживать новую жизнь. Не торопитесь, все обдумайте хорошо, а затем принимайте решения.