Консультации / Урология

Опухоль крайней плоти

Добрый день У меня такой вопрос Девушка прокусили крайнюю плоть, после чего образовалось опухоль, уплотнение в месте укуса, появился синяк В обычном состоянии не беспокоит, при прикосновении дискомфорт Какими средствами продезинфицировать, какими мазями можно мазать?
Здравствуйте, сколько времени прошло после травмы?
Добрый день Два дня
Дезинфицировать уже поздно. Если гематома небольшая, то можно ничего не делать, если есть уплотнение- то необходимо посетить уролога.