Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Положительный результат на Гепатит В

О чем может говорить положительный результат на гепатит В при отрицательном - на гепатит С и хороших анализах на билирубин и на АлАТ и АсАТ? Наблюдаюсь по беременности и все предыдущие результаты хорошие, в прошлую беременность тоже, в семье и у ближайших родственников никогда такого не было
Здравствуйте. Неактивной форме инфекции HBV. Носительстве вируса.