Консультации / Гинекология

приливы

здравствуйте!мне 51 год,климакс идет 1,5 года,мучают сильнейшие приливы каждые 23 минуты(спец.засекала время!),гормоны нельзя(мастопатия,миома),принимала климактоплан_помогал 6 месяце, потом все вернулось,сейчас пробовала климаксан -1 месяц-не помогает,вернуласт к к климактоплану- прошел месяц - уже не помогает, ци-клим,климадинон- все испробовала.простываю теперь часто,т.к.все время мокрая-пот.Помогите,что еще попробовать, в женской консультации просто дали этот список и сказали-пробуйте.
Миома и мастопатия - не противопоказания к эффективному лечению (ЗГТ). БАД - не лечение