Консультации / Гастроэнтерология

Капрограмма

Ребёнку 1 год, появилась слив в кале. Сдали капрограмму. И вот следующие анализы, на которые именно указал педиатр, остальное все нормально. Крахмал внеклеточный-много. Мыла- в виде глыб много. Лейкоциты- в слизи много Эритроциты-нет Эпителий- цилиндр в слизи немного Назначила энтерофурил 3р по 2,5 мл И креон. Пожалуйста скажите, что это лечение правильное?! Или все же стоило сдать какие-то ещё анализы?? Я начиталась в интернете...а мы начади уже лечение
Здравствуйте! В копрограмме - колитический синдром. Лечение верно.