Консультации / Стоматология

Кариес молочных зубов

Ребёнку 1.7. Зубы первые вышли в 5.5 месяца. В нсдыоящее время кариес практически на всех зубах. Серебрение особых результатов не даёт. Сдали анслизы, результаты прикрепляю. Стоматолог рекомендует для стабилизации ситуации б12, б9 и железо. Ваше мнение. Если да. То какие препараты рекомендуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Начну с того, что кариес к витаминам не имеет отношения. Кариес возник у Вас из-за ночного кормления и отсутствия чистки, а не из-за нехватки В12. С витаминами обращайтесь к педиатру, этих анализов в любом случае недостаточно. Почитайте о кариесе у младенцев на моём сайте www.childentist.ru/?s=кариес+&submit=Search