Консультации / Отоларингология

Внезапная потеря слуха

Здравствуйте. Моя дочь,39 лет, занимаясь серфингом получила сильный удар волной сбоку по голове. Почувствовала небольшую боль в голове, а когда приняла душ, почти оглохла на одно ухо. Подумала, что попала вода. Пыталась избавиться и ждала, что пройдет, несколько дней. Слух не восстанавливался, пошла к врачам.Обследовали, делали аудиометрию и МРТ, но причину не нашли. Воды в ухе не видят, воспаления тоже.Назначили стероиды, применила курсом, никак не помогло. Больше ничего не предлагают, только еще одну аудиометрию посмотреть динамику. А улучшения нет. Живет она в Новой Зеландии, была готова прилететь обследоваться в Россию, а тут этот вирус и карантин.Подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать сейчас, пока границы на карантин закрыты
Добрый день! Нужна консультация невролога и сосудистая терапия, так как есть повреждение слухового нерва, возможно кровоизлияние.
Добрый день. Делали МРТ, сосуды в порядке,зачем сосудистая терапия? И сейчас в карантин к докторам только по экстренным случаям, так не принимают, может посоветуете препарат, который хоть как-то поможет
Есть ли есть возможность, пришлите, пжл, данные аудиометрии. Заочно назначить лечение без данных дополнительного обследования невозможно.