Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать результаты анализов

Вчера у ребёнка (1,5 года, девочка) в 5 утра обнаружили повышение температуры. Без симптомов. Весь день температура держалась на уровне примерно 38.5, один раз доросла до 39.1. Сбивали нурофеном и цефеконом. Температура на некоторое время сбивалась, потом снова росла. Врач, которого вызвали на дом, сказала, что горло не красное, лёгкие - чистые. Назначила анализы крови и мочи. А также Амоксиклав, так как заподозрила бак. инфекцию. Лекарство мы вчера дали, после этого вечером сдали анализы (прилагаются). Сегодня тоже лекарство даём - температура утром была 38.5, после нурофена весь день держалась 36.6 и только к вечеру выросла до 37.5. О чем могут говорить такие анализы? (к врачу только в понедельник). К слову, за неделю до болезни и сдачи анализов ставили прививки - акдс плюс гепатит и ИПВ. Может быть такая картина из-за них? Или антибиотик повлиял? И о чем может говорить бессимптомная температура, которая сегодня спала (на 2 день приёма антибиотиков) при таких анализах?
К вопросу приложено фото
В анализах есть признаки сгущения крови и аллергической реакции. Для того что бы ответить на ваши вопросы надо смотреть ребенка
Это может быть от прививки? Или от антибиотиков?
Сегодня, на 3 день, ещё сыпь появилась-на спине и животе, а температура спала. Может быть связано с кровью такая симптоматика? И вообще, опасна густота крови? Бежать завтра к дежурному или можно до понедельника отложить? Или через неделю пересдать кровь и посмотреть? Спасибо за ответы, очень переживаю, не знаю, как быть. Тут с эпидемией страшно лишний раз в поликлинику сходить.