Консультации / Неврология

Что может быть с ногой

Марк Анатольевич , здравствуйте ! Быть может Вы поможете ! Болят ноги , особенно правая ! В области бедра появилась как яма , впадина . Фото прилагаю , обвела , на нем не очень видно . Была у невролога ,сделали энмг - сенсорная полинейропатия , назначил просто мовалис . Ноги как сводит , сжимает , а в области этой ямы на бедре болит .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лечение зависит от многих факторов и не может быть назначено или отменено заочно - и с точки зрения разумного, и с точки зрения закона. Перспективными могут быть местные аппликации, электростимуляция и даже иглотерапия. Попробуйте получить очную консультацию у другого невролога. Мовалис имеет право на жизнь. Может быть, врач посчитал, что больше ничего не требуется.
Марк Анатольевич , ещё вопросик , что это за яма у меня на ноге может быть ? Нужна ли ещё консультация ортопеда ?
Выше написал Вам, что имеет смысл показаться другому неврологу. Будет ли с этой ситуацией разбираться ортопед - не знаю. Может отказать по формальным признакам.