Консультации / Неврология

Недосып

Здравствуйте. В последнее время недосыпаю по ночам. Засыпаю по полчаса. Сплю часов шесть, потом уснуть не могу, как бы не старался. Недосып у меня начался когда стал ездить в больницу на дневной стационар. Лечил эрозию в 12-пёрстной кишке. Принимал следующие препараты: висмут, омепразол, пензитал, танацехол, дротоверин, тинидозол и амоксицилин. Также мне делали уколы и ставили капельницу. Курс продолжался три недели. Может ли что то из этих препаратов вызвать недосып? Что мне делать, что принимать? Глицин пью 2 раза в день, не помогает.
Рекомендую обратиться к неврологу или психиатру поликлиники по месту жительства для выписки препарата Адаптол с целью коррекции сна. Курите ли Вы?