Консультации / Неврология

Тревожное расстройство

Здравствуйте! После длительного стресса, появились симптомы тревоги, страха, сдавливание в груди, онемение правой руки, потемнение в глазах, ощущение, что находишься где-то в себе, даже в зеркало себя видишь как то по другому, не четко, а сквозь пелену, невролог выписал Мексидол в уколах 10 дней, проставив стало намного лучше. Подскажите можно ли продолжить Мексидол в таблетках? И на какой период времени? Спасибо за внимание
Рекомендую поросить направление у врача на повторный инъекционный курс - по моим наблюдениям это эффективней. У психолога бывали когда либо? С уважением, В. ,С
Спасибо за ответ! Нет, у психолога не была, врачи что связано с приставкой псих, вызывает страх, чувствуешь себя не нормальной) Подскажите а для профилактики Мексидол можно проставлять каждый год?
Возможно курсовое применение мексидола 1 - 2 раза в сгод по согласованию с лечащим неврологом. А психолог - это не врач, таблетки не выписывает, уколы не колит)