Консультации / Гематология

Подскажите пожалуйста что могут означать результаты анализов крови

Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой, что у моей дочери начались постоянные приступы удушья (1 раз в 1,5-2 месяца), немного сопровождались хрипом. Подумали что это астма, сходили к врачу, отправили на анализ крови. В анализе: Понижены Нейтрофилы Повышены Моноциты Повышены Базофилы Подскажите пожалуйста, что это может означать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данные анализы все в норме, на % не смотрим, Только на абсолютные показатели нейтрофилов и лимфоцитов. Приступы удушья могут говорить о ложном крупе. При бронхиальной астме эозинофилы и IgE повышается, у девочки в норме. Необходима спирометрия.