Консультации / Хирургия

Шишка на месте шва

Здравствуйте. Месяц назад маме удалили родинку на шее, заживало очень тяжело, долго мокнул шов. В гистологии написано что новообразование-доброкачественное. Но вот недавно у мамы появился какой-то подкожный нарост,как прыщ или шишка.Светло-желтого цвета, как будто водянистый. Говорит что побаливает и иногда токает.Подскажите,пожалуйста, что можно предпринять?Что это вообще может быть,опасно ли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии не могу точно определить. Похоже на воспалительные изменения. Ничего злокачественного здесь нет.
Спасибо за ответ.А что можно в таком случае предпринять?Может какую-то мазь?
Любую ранозаживляющую мазь. Метилурациловую, Актовегин, Солкосерил, Эплан.