Консультации / Сексология

как достичь вагинального аргазма?

Здравствуйте, у моей подруги клиторический оргазм(я ей мастурбирую). рассказывала мне, что в ее жизни был один раз вагинальный оргазм. это было с другим половым партнером до меня(порасспрашиваю у нее поподробнее этот момент). Можно ли каким-то образом сделать так, чтобы она испытывала оба вида оргазма? Т.к. мне бы хотелось, чтобы она испытывала и вагинальный оргазм -непосредственно от ощущений члена внутри нее. Заранее благодарен, Владислав.
Здравствуйте. Да, шансы на это есть, поскольку это уже было (то есть, есть чисто физиологическая основа). Но КАК этого добиться - отдельная песня. Одно дело - у нее был неимоверно сильный душевный подьем или захватывающая страсть, которая не повторяется - тут шансы на повторение ситуации крайне невелики, да и не станут стабильными. Другое дело - была обнаружена "волшебная" точка, или не менее волшебная последовательность ласк и других воздействий. Тут есть какая-то надежда на то, что это можно воспроизвести. То есть, просто нужно искать, искать и искать. Но вот какой вопрос: а девушке-то это надо? Вы ласкаете ее область клитора (это не мастурбация - мастурбируют только себя в одиночестве), у нее есть оргазм - возможно, ее это вполне устраивает. Во всяком случае, подавляющее большинство женщин, испытывающих клиторический оргазм, прекрасно относятся к этой ситуации. А что-то там искать, напрягаться, стремиться к неизвестному вместо отличного существующего - ЗАЧЕМ??? То, что Вам бы хотелось - еще не повод для того, чтобы девушка позволила проводить опыты на живом человеке :-))) Тем более, что придется изощряться в позах (раз само по себе не получается), напрягаться, а результат неизвестен: совершенно не обязательно, чтобы вагинальный оргазм оказался лучше клиторического. Поэтому я бы попросил Вас вначале обговорить ситуацию с самой девушкой - и не давить на нее, не сильно уговаривать (верю, что можете ее уговорить на что угодно), а просто - чтобы она сама реально оценила, ЕЙ ЭТО НАДО? Удачи!