Консультации / Гематология

Здравствуйте подскажите пожалуйста на основании УЗИ и анализов

Скажите пожалуйста это лимфолейкоз? Онкомаркер бета 2 микроглобулин привышен в 2 раза? Что это значит и куда обращаться дальше. По узи сильно увеличена силизенка, но печень в норме
К вопросу приложено фото
пациент пожилой без стернальной пункции и трепанобиобсии сказать не могу. Подозрение на макроглобулинемию Вальденстрема, но надо сделать протеинограмму с оценкой М-градиента и макроглобулина , а также белка Бенс-Джонса в моче и обратиться к онкогематологу.
Спасибо большое за ответ, а это может быть хронический лимфолейкоз?
заочно не могу ответить однозначно, необходима очная консультация и дообследование в онкогематологической клинике