Консультации / Гастроэнтерология

Помогите разобраться

Здравствуйте, беспокоит постоянное надутие живота, отдает в ребра, спину, поясницу. Постоянная слабость. Уже лет 5. Помимо этого есть еще и другие жалобы: такое ощущение, что все мышцы превратились в сухожилия, как песок в них, пытаюсь тренироваться, но потом все трясется и слабость. А в животе тяжесть и пустота одновременно. Стул раз в день не оформленный, светловатый. Периодический метеоризм. Боль и вздутия под левым ребром больше. Но всякие урчания и надутия прям гуляют по всему животу. Прошел неск спецов, сдал кучу анализов. При пальпации-живот мягкий. Доктора говорят о напряженных мышцвх пресса и неврозе. Фгдс-недостаточность кардии, поверхностный бульбит, признаки гэрб. Виртуальная колоноскопия-без патологий. Обычная колоноскопия-кроме небольших полипов - без потологии. Полипы взяты на гистологию, жду результаты. Общие анализы крови, биохимия, моча-без отклонений. Копрограмма-без отклонений. Срб 2.5. Панкреатическая эластаза в норме. Узи поджелудочной-дискенезия протоков. Года три назад сдавал на са19-9 в норме. Анализ на клостридии В - положительный. Ttg-iga в норме. Кальпротектин 500. Сейчас наблюдаюсь у дока, но он немного в замешательстве. При положительном тесте на клостридии, он сказал, что это точно из-за них. Но у меня нет диареи. Назначил 2 нед трихопол (4 т утром, 2 днем, 4 вечером), аципол 3 р в день, потом еще 2 нед энтерол (2 или 3 раза в день-не помню). От такой дозы трихопола чуть коньки не отбросил)) очень было плохо))) по итогу был сдан повторный анализ на кальпротектин и он был уже 600. Сейчас он назначил пить ванкомицин 250 мг 4 р в день 14 дней. На мои вопросы вообще куда смотреть и что это за воспаление, толком ничего не говорит. Сказал давай на всякий случай сдадим T spot TB. Типа на кишечный туберкулез. Ценник на этот анализ аховый и как то не хочу выкидывать деньги. Подскажите, куда идти и что искать и смотреть?)
Здравствуйте! Колоноскопию (не виртуальную) провели по всем отделам кишечника? Если нет, то необходимо провести колоноскопию под седацией. Проверьте щитовидную железу, посетите психотерапевта.