Консультации / Проктология

Боль в животе

Здрасвуйте мне 30 лет,меня мучают боли в животе,7 месяцев назад удалили полип в Толстой кишке,он был совсем маленький,но теперь мучают постоянно боли,и кал стал тонким,это может быть что полип сново есть?за 7 месяцев может что то случится?
Среди всех возможных причин развития болей в животе и «тонкого кала» рецидив полипа стоит на самом последнем месте. Для выявления причины описанных Вами симптомов необходим осмотр и базовых обследования (УЗИ, ЭГДС, ФКС). Начинать необходимо с посещения хирурга. Если хирургическая патология будет исключена, то дальнейшее дообследование у гастроэнтеролога.