Консультации / Наркология

Что будет если не явиться к наркологу после того как он не принял мочу

Здравствуйте, я сдала мочу на наркотики, но нарколог отказалась принимать, сказала, что принесли с с собой. Назначила перездачу, через 4 дня, но так как я увольняюсь с работы, надобность в данной справке отпала. Оплату за анализ у меня приняли(имеется чек) Могу ли я вернуть деньги? Что будет если не явлюсь на повторную пересдачу?
Добрый день. Деньги можете вернуть, так как услуга не оказана. Ничего не будет, если вы не явитесь на повторную явку. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.