Консультации / Андрология

После операции по Винкельману

Здравствуйте Сделали операцию по Винкельману 13 дней назад, швы сняли на 6 день все заживает хорошо. Но пугает одна вещь это то что яйцо стало где-то в 2 раза больше и оно твердое как камень это нормально?
Здравствуйте. Такого не должно быть, сделайте УЗИ органов мошонки и с результатами посетите уролога.
А что это может быть? Спрашиваю у вас так как возможности из-за карантина посетить уролога нет.
Орхит, гидроцеле, гематома. Всё остальное возникает гораздо реже. До уролога сделайте УЗИ. Медицинские организации работают и в карантин