Консультации / Неврология

Поддержание здоровья при мышечной дистрофии Ландузи Дежерина

Здравствуйте. Диагноз мышечная дистрофия Ландузи — Дежерина поставили в 10 лет. Наследственно от матери. Сейчас мне 30 лет. Сел на коляску, самостоятельно не передвигаюсь и не встаю. Лет 10 назад принимал курс витаминов: протеин, рыбий жир, кальций, витамины Б и что то еще. Было заметное улучшение и увеличение мышечной массы. Затем курс закончился и через какое то время было ухудшение. С того времени так и не могу решиться стоит ли есть протеин и разные витамины. Врачи у которых наблюдался/наблюдаюсь не знают, что посоветовать. Возможно ли ухудшение здоровья от их приема? Какие по вашему мнению стоит принимать лекарства/витамины для поддержания мышечной массы? Спасибо.
Собственно никаких причин для ухудшения состояния от приёма таких препаратов не должно быть, просто повторите прежние курсы. А в деталях заочно сказать невозможно.