Консультации / Неврология

Головокружения

дравствуйте. Очень нужна ваша помощь в консультации.Мой муж отбывает наказание в местах лишения свободы.Зимой у него начались головокружения сама голова не болит.Сейчас все усилилось,головокружения,тошнота и рвётся редко.Там их не обследуют и не лечат.Мне пришлось самой наобум передать ему пирацетам 400,циннаризин 25,глицин и витамины аевит и аскорутин.Чтоб хоть как то что то облегчить.Когда то давно муж занимался кикбоксингом.Может из за этого,а может вестибулярное головокружение.Что делать не знаем.Боюсь за него очень.Может вы что посоветуете.???Ему очень плохо
Были ли у мужа травмы в период отбывания наказания? Были ли у него нокауты? Симптомы, которые Вы описываете называются общемозговой симптоматикой - это показание к госпитализации и к дообледованию пациента в условиях стационара. Рекомендую искать возможности через адвоката для организации госпитализации. Дистанционно, без обсдеования крайне сложно сделать правильное назначение. С уважением, В. С,
Здравствуйте! Спасибо вам за ответ!Но в тех условиях ничего не добьёшься.Сейчас у него 4 дня темпиратура,там даже нет элементарных парацетамола и ацетиловой кислоты. А травмы головы были давно,он занимался кикбоксингом.
Напишите название исправительного учреждения, пожалуйста. Посмотрю к какой медсанчасти они прикреплены и каковы их возможности.
Астрахань ФБУ ИК-2
Проконсультировался с юристом по Вашему вопросу. Он видит решение в обращении к хорошему адвокату, имеющему хорошие связи на местности и отличное знание законодательства. Есть у Вас такая возможность?