Консультации / Онкология

Лимфаденопатия

Здравствуйте, 3 месяца назад заболело горло, температура 37,4.Заметила на шее увеличенные лимфоузлы, сходила к Лору-назначили мирамистин и полоскать ромашкой. Попала в кардиологию и забыла про лимфоузлы, горло не проходило и через месяц опять сходила к Лору-назначили граммидин. Лечение снова не помогало и я обратилась к врачу общей практике, сделала узи оказались увеличенны шейные, подчелюстные, околоушный и надключичный лимфоузлы, назначили анализы на герпес, вирус Эпштейна-Барр, цмв-всё отрицательно. Затем восполились паховые лимфоузлы и подмышечные, температура уже неделю 37,3,на кт увеличенные брюшные лимфоузлы. Сходила к онкологу, просила сделать биопсию, но сказали по его части нет проблем и биопсия не нужна, сходила к инфекционисту-назначили много анализов... но у меня большой страх, что всё таки это онкология и я теряю время... подскажите, пожалуйста, стоит ли мне сделать всё таки биопсию?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно обратиться на очную консультацию к онкологу или гематологу. Меня смущают данные УЗИ , говорящие в том числе о забрюшинной лимфаденопатии. Вы можете обратиться ко мне на консультацию.
Здравствуйте, я обращалась на консультацию к онкологу, сказал, по его части пока ничего нет,делала диаскин тест - гиперимия 10 мм, ездила в тубдиспансер, сказали, что вроде ничего нет, но нужно сделать биопсию, если увеличится лу(сразу ему не озото было копаться, так как лу, по его словам, не большой) я хотела сходить к гематологу, но в связи с пандемией, приёма нет... как можно попасть к вам на приём?