Консультации / Терапия

Перебои в области сердца

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 21 год стали беспокоить перебои в работе сердца во время нагрузки или стресса, приподнимается давление, решил полностью себя обследовать в среде кардиологии прошел все возможные тесты сегодня прошел финальный тредмил тест, во время максимальной нагрузки ЧСС 180 давление 180 100, чувствовал перебои сказал это доктору, было очень неприятно в груди, но по результату теста никаких сердечных перебоев выявлено небыло толерантность к ФН средня восстановление в норме, скажите пожайлуста, если это нервы меня так мучают как их подлечить что предпринять? Зараннее благодарен вам за ответ!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу на прием для осмотра и назначения терапии С уважением, Мария Олеговна.