Консультации / Гастроэнтерология

Положительные результаты у ребёнка 2 месяца на скрытую кровь в кале

Положительные результаты у ребёнка 2 месяца на скрытую кровь в кале . Реакция на белок положительна . Реакция на стеркобилин положительна . Как быть и что делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Исключить аллергию к белкам коровьего молока, в результате чего появляется кровь в кале.